Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Азалия - ID: 140214

Дата последней активности: 11.11.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
5000
Нет
1 час
6000
6000
2 часа
12000
12000
Ночь
30000
30000
parameters

Параметры

Возраст:

28 лет

Рост:

166 см

Вес:

68 кг

Грудь:

4 размер

Волосы:

Блондинки

Нац.:

Азиатки

Анкета выключена

Дата обновления фото: 07.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Привет☺ 🙋🏼 Я Лера, милая и очаровательная блондинка, услада для твоих страстных глаз😍
Жду в гости именно тебя, чтобы приятно провести вместе время за интересной беседой и расслабляющим массажем, обязательно угощу тебя чашечкой вкуснейшего кофе ☕
Помогу расслабиться после тяжелого трудового дня и снять напряжение, приятная обстановка и весёлое настроение гарантированы 💯
Если не смог дозвониться ☎ до меня - не переживай, я обязательно перезвоню, как только освобожусь. Если нет возможности разговаривать по телефону, ты всегда можешь написать мне в 📱 WhatsApp, я тебе всё подробно расскажу.
В свои выходные отвечаю на звонки и сообщения при возможности. Так же всегда есть отдельная корзина со всеми необходимыми средствами личной гигиены: уютная квартира, чистая одноразовая квартира, свежие простыни и полотенца, самое главное – мое настроение 🤗

about

Комментарии (2)

arrow
Руслан
30.05.2025
Встречались по предоплате, но это стандартная процедура. Но дальше: у меня спрашивают, в каком белье меня встретить, использовать ли парфюм (я вообще обалдел, первый раз у меня о таком спросили), С порога встретили с улыбкой и нежными объятиями, предложили тапочки, чай, алкоголь, закуски. Начали с приятной беседы. Идеальная чистота, апартаменты очень уютные, с камином и большим количеством зеркал. Вернусь в этот вид к мамуль)
Богдан
02.06.2025
Очень милая и ласковая девочка) Встреча прошла великолепно) Вечер был просто незабываемым, такова количества эмоций я давно не испытывал) Сервис - пушка (хотя согласно фоткам есть и с планета), аромат внутренних бархатных крайней... После воздержания запросил конкретного образ, чтобы переехать в другого места тела) Удачи тебе на походах!)

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 29.06.2024

photo

Азалия

В сети